Тематическая смена «SMART -бюро моделирования цифровых решений «Мост Эйнштейна - Розена»

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» продолжает реализацию проекта «SMART -бюро моделирования цифровых решений «Мост Эйнштейна - Розена», получившего грантовую поддержку Министерства просвещения.

К участию в программе на безвозмездной основе приглашаются обучающиеся 8, 10 классов, демонстрирующие мотивацию и (или) образовательные достижения по предметам естественно-математической области, ИКТ и инженерии, а также обучающиеся из школ со стабильно низкими образовательными результатами.

Проведение тематических смен планируется для 300 обучающихся на базе стационарного ДООЦ «Город детства»:

1 смена — с 10.09-30.09.2021 г;

2 смена — с 04.10-24.10.2021 г.

Для того чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо на сайте Кампуса молодежных инноваций ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» (http://smartmost.ouft.ru/) ознакомиться с программой тематической смены и порядком отбора. В разделе «Записаться», прикрепить заявку, содержащую согласие родителей, представление (рекомендации с приложением портфолио обучающегося и результатов аттестации по профильным предметам) образовательной организации, а также видеоэссе по тематике смены, содержащее самопрезентацию и проектную идею, связанную с улучшением городской (поселковой) среды путем создания «умных» продуктов для одного из направлений программы. Прием заявок продлится до 1 сентября 2021 года.

Дата: 
27 июля 2021
Тематическая смена «SMART -бюро моделирования цифровых решений «Мост Эйнштейна - Розена»