г. Оренбург, ул. Вечерняя, 6
Учебные предметы, курсы дисциплины по образовательным программам
Начальное общее образование (ФГОС)
Русский язык
Литературное чтение
Родной язык (русский).
Литературное чтение на родном языке (русском)
Иностранный язык (английский)
Математика
Окружающий мир
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура
Основы религиозных культур и светской этики - Модуль "Основы светской этики"; Модуль "Основы мировых религиозных культур"
Основное общее образование (ФГОС)
Русский язык
Литература
Родной язык (русский).
Родная литература (русская)
Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (немецкий)
Иностранный язык (французский)
История (История России. Всеобщая история)
Обществознание
География
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Математика
Алгебра
Геометрия
Информатика
Физика
Химия
Биология
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Основы безопасности жизнедеятельности
Физическая культура
Среднее общее образование (ФГОС)
Базовый уровень
Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
Родная литература (русская)
Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (немецкий)
Иностранный язык (французский)
Информатика
История. Россия в мире
Обществознание
Право
География
Химия
Физика
Астрономия
Биология
Физическая культура
Основы безопасности жизнедеятельности
Экономика
Углубленный уровень
Русский язык
История
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
Экономика
Право
Элективные курсы
Индивидуальный проект
Рабочие программы по курсам в рамках дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год:
- «Развитие познавательных способностей» (РПС) для 1абв, 2абв, 3абв, 4абвг классов;
- «Занимательный русский язык» для 1абв, 2абвг, 3абв, 4абвг классов;
- «Путешествие по стране Грамматика» для 1-4 классов;
- «Хореография (бальный танец)» для 1-4 классов;
- «Школьный театр» для 3б класса;
- «Школа после школы» для 1-х, 2-3-х классов;
- «Ступеньки детства» (подготовка к школе);
- «Основы правовой культуры» для 6б класса;
- «Хочу быть грамотным» для 6в, 7а классов;
- «Культура речи» для 9 абв классов;
- «Литературная мастерская» для учащихся 9 классов;
- «Методы решения физических задач» для учащихся 7 классов;
- «Школьная риторика» для учащихся 8б класса;
- «Государство и право» для 7б, 9-х классов;
- «Современная экономика» для 9-х классов;
- «Избранные вопросы математики» для 8, 9, 10 классов;
- «История химии» для 10-х классов;
- «Мир под микроскопом» для 7 классов;
- «Синяя птица (французский язык)» для 5-6 классов;
- «Первые шаги в немецкий язык» для 5-6 классов;
- Футбол для 1-4 классов;
- Баскетбол для 2-9 классов;
- Шахматы для 1-5 классов;
- «Дельфиненок» для 1-4 классов.