г. Оренбург, ул. Вечерняя, 6
Школьный этап ВсОШ по биологии
133 гимназиста приняли участие в школьном этапе ВсОШ по биологии, который прошёл в онлайн режиме на площадке образовательного центра "Сириус". Призёрами и победителями стали:
5а | Лебедева Софья | победитель |
| Иутин Тимофей | победитель |
Акишина Ксения | призёр | |
Повалихина Софья | призёр | |
Подковыров Владимир | призёр | |
Вавилов Вячеслав | призёр | |
5б | Дидоха Софья | победитель |
Фролова Анастасия | победитель | |
Таушев Александр | призёр | |
Плотникова Екатерина | призёр | |
Манаев Артём | победитель | |
Сальменов Тимур | победитель | |
5в | Вещикова Алина | призёр |
Межов Андрей | победитель | |
Рыскина Виктория | победитель | |
Гончарова София | победитель | |
5г | Булычев Ярослав | призёр |
Гольченко Мария | победитель | |
Долбня Роман | победитель | |
Ермолаева Елизавета | призёр | |
Иванов Сергей | призёр | |
Трофимова Варвара | победитель | |
Харламов Павел | призёр | |
Харламова Ульяна | призёр | |
Христофоров Леонид | победитель | |
Штрамель Наталья | победитель | |
Толмачева Ольга | призёр | |
6а | Антонов Андрей | призёр |
Галюк Вадим | победитель | |
Гнатюк Эвелина | победитель | |
Грушецкая Полина | призёр | |
Ермолаев Григорий | призёр | |
Кочуков Никита | победитель | |
Кудинова Ангелина | призёр | |
Кулинко Екатерина | призёр | |
Магурин Артем | призёр | |
Мануйлова Полина | призёр | |
Милохина Алиса | призёр | |
Новосельцева Алиса | победитель | |
Петренко Аннабель | победитель | |
Потапова Арина | победитель | |
Сидорова Полина | победитель | |
Сорокина Виктория | победитель | |
Тайгузина Арина | победитель | |
Хабибулина Маргарита | призёр | |
Юрченко Елизавета | призёр | |
Янбахтин Иван | победитель | |
6б | Богатова Анастасия | призёр |
Волкова София | призёр | |
Зеленина Злата | победитель | |
Зиновьева Анастасия | призёр | |
Кучина Софья | победитель | |
Любимова Анна | победитель | |
Никотин Александр | призёр | |
Перетятько Артем | призёр | |
Петрова Полина | призёр | |
Пугаева Дарья | победитель | |
Серебряный Глеб | призёр | |
Хайдарова Евгения | победитель | |
Шмарина Яна | призёр | |
6в | Рыбкина Анастасия | победитель |
Глотова Александра | призёр | |
Крапивко Екатерина | победитель | |
Кравченко Олеся | призёр | |
Кабанова Динара | призёр | |
Михин Александр | победитель | |
7а | Миронов Богдан | победитель |
Климов Кирилл | призёр | |
7б | Галиева Диана | призёр |
Коряк Таисия | призёр | |
Копытова Татьяна | победитель | |
Ростова Наталья | призёр | |
Шкоряпкина Алина | призёр | |
7в | Краснова Дарья | призёр |
8а | Лученкова Анастасия | призёр |
| Макеева Мария | призёр |
8б | Новиков Никита | призёр |
Кожевникова Елизавета | призёр | |
Азямова Елизавета | призёр | |
Гришина Софья | призёр | |
8в | Сагитова Алина | призёр |
Грушецкая Анна | призёр | |
9а | Байтлюва Сабина | призёр |
Кобозева Лера | призёр | |
Лебедева Вероника | призёр | |
Никифорова Яна | призёр | |
Рябков Ярослав | призёр | |
9б | Семенова Вероника | победитель |
Савелова Кристина | призёр | |
Горяев Дмитрий | победитель | |
Кузнецов Макар | призёр | |
Доценко Дарья | призёр | |
Миронова Татьяна | призёр | |
Борзенков Андрей | призёр | |
Лаптиев Артём | призёр | |
Ситникова Олеся | победитель | |
10б | Елизарова Лиза | победитель |
10а | Леткеман Мелина | призёр |
Полшков Алексей | призёр | |
Заболотный Максим | призёр | |
Дорохина Полина | призёр | |
Шишкина Мария | призёр | |
Михайлова Мария | победитель | |
Черняков Василий | победитель | |
11б | Климов Артём | победитель |
11а | Манаева Анна | победитель |
Яичкина Анна | призёр | |
Бунина Елизавета | победитель | |
Белишов Сергей | призёр |
Поздравляем ребят и желаем новых успехов!