г. Оренбург, ул. Вечерняя, 6
Результаты школьного этапа ВсОШ по математике
Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.180 обучающихся 4-11 классов стали участниками первого школьного этапа.
Победителями и призёрами стали:
4в | Аверкин Максим | призёр |
Буренко Всеволод | призёр | |
Грызунов Роман | призёр | |
Захаров Владислав | призёр | |
Зинатуллина Валерия | призёр | |
Красильникова Полина | призёр | |
Лоренц Елизавета | призёр | |
Матвеев Степан | призёр | |
Руднева Арина | победитель | |
Тайгузин Владислав | призёр | |
Тисевич Степан | победитель | |
Ушаков Артём | победитель | |
Ушаков Константин | призёр | |
Харламова Дарья | победитель | |
Шмарин Даниил | призёр | |
4б | Азямова Ульяна | призёр |
Болотова Алиса | призёр | |
Ольховик Арсений | призёр | |
Поветкина Анна | призёр | |
Пожидаев Марк | призёр | |
Сивожелезова Анастасия | победитель | |
Фаркун Святослав | призёр | |
Широчкин Роман | победитель | |
Янбеков Амир | победитель | |
4а | Астаева Софья | победитель |
Болодурин Виктор | победитель | |
Гавриков Иван | призёр | |
Григорьев Виктор | победитель | |
Даминова Азалия | победитель | |
Дорошкевич Дмитрий | призёр | |
Карамышева Елизавета | победитель | |
Кравченко Платон | победитель | |
Малюгин Дмитрий | призёр | |
Матвеева Мария | победитель | |
Ремнев Андрей | призёр | |
Репин Петр | призёр | |
Савченко Ульяна | призёр | |
Сергеева Елизавета | призёр | |
Соколов Фёдор | призёр | |
Сорокина Кира | призёр | |
Столыпин Кирилл | победитель | |
Ступников Никита | призёр | |
Чернов Илья | призёр | |
Шарагина Полина | победитель | |
Щеголева Анастасия | победитель | |
5а | Вавилов Вячеслав | призёр |
5г | Штрамель Наталья | призёр |
6б | Фетисов Владимир | призёр |
Хайдарова Евгения | призёр | |
Волкова София | призёр | |
6в | Глотова Александра | призёр |
Крапивко Екатерина | призёр | |
7в | Шабанов Глеб | призёр |
8б | Азямова Елизавета | победитель |
Новиков Никита | победитель | |
8в | Грушецкая Анна | победитель |
Пожидаев Георгий | призёр | |
Сагитова Алина | призёр | |
9а | Жуков Илья | призёр |
Фаркун Юля | победитель | |
Соболев Миша | призёр | |
9б | Ольховик Арсений | призёр |
10а | Черняков Василий | призёр |
10б | Денисенко Мария | призёр |
11а | Кириченко Олег | победитель |
Здержиков Николай | победитель (8 баллов из 8) |
Желаем побед на муниципальном этапе ВсОШ!